26 ноября 2022 года на базе ГУО "Средняя школа №2 г.Черикова" прошли районные соревнования по жумарингу и спортивному скалолазанию (соревнования на скорость). В соревнованиях приняли участие более 40 участников из 4 учреждений образования района. Победителями в районных соревнований по жумарингу, спортивному скалолазанию (соревнования на скорость) в командном зачете стали:
I место – ГУО «Веремейская средняя школа»;
II место – ГУО «Речицкая базовая школа»;
III место – ГУО «Езерская средняя школа».
В личном зачете по спортивному скалолазанию (соревнования на скорость):
«Девочки 9-11 лет»:
I место – Исакова Анастасия, ГУО «Веремейская средняя школа»;
II место – Татаренко Анастасия, ГУО «Езерская средняя школа».
«Девочки 12 лет и старше»:
I место – Лиморенко Валерия, ГУО «Веремейская средняя школа»;
II место – Сухинина Вероника, ГУО «Речицкая базовая школа»;
III место – Голуб Мария, ГУО «Веремейская средняя школа».
«Девочки 9-11 лет» (вне конкурса):
I место – Деркач Анастасия, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий».
«Девочки 12 лет и старше» (вне конкурса):
I место – Санько Валерия, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий».
«Мальчики 9-11 лет»:
I место – Шевцов Игорь, ГУО «Веремейская средняя школа».
«Мальчики 12 лет и старше»:
I место – Голуб Валерий, ГУО «Веремейская средняя школа»;
II место – Дубков Кирилл, ГУО «Речицкая базовая школа»;
III место – Ткачев Ростислав, ГУО «Езерская средняя школа».
«Мальчики 9-11 лет» (вне конкурса):
I место – Зуборев Николай, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»;
II место – Якушев Александр, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»;
III место – Никитенко Сергей, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий».
В личном зачете по жумарингу:
«Девочки 9-11 лет»:
I место – Воробьева Влада, ГУО «Речицкая базовая школа»;
II место – Исакова Анастасия, ГУО «Веремейская средняя школа»;
III место – Татаренко Анастасия, ГУО «Езерская средняя школа».
«Девочки 12 лет и старше»:
I место – Лиморенко Валерия, ГУО «Веремейская средняя школа»;
II место – Голуб Мария, ГУО «Веремейская средняя школа».
«Девочки 9-11 лет» (вне конкурса):
I место – Деркач Анастасия, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий».
«Девочки 12 лет и старше» (вне конкурса):
I место – Санько Валерия, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий».
«Мальчики 9-11 лет»:
I место – Тяпин Станислав, ГУО «Веремейская средняя школа»;
II место – Шевцов Игорь, ГУО «Веремейская средняя школа»
«Мальчики 12 лет и старше»:
I место – Дробинко Александр, ГУО «Речицкая базовая школа»;
II место – Дубков Кирилл, ГУО «Речицкая базовая школа»;
III место – Голуб Валерий, ГУО «Веремейская средняя школа».
«Мальчики 9-11 лет» (вне конкурса):
I место – Зуборев Николай, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»;
II место – Голуб Максим, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий»;
III место – Велисов Владислав, ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий».
раскрыть » / « свернуть