Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

1
26.07.2021

Обращение областного родительского актива

22. июля.2021г состоялось внеочередное расширенное заседание областного родительского актива, на котором был рассмотрен вопрос создания безопасных условий для летнего отдыха обучающихся.

Обращение родительского актива Могилёвской области:

Лето… Самая долгожданная и счастливая пора для детей, и самая тревожная, требующая особого пристального внимания, – для взрослых.

Уважаемые родители! Именно вы, ваши любовь, забота и искреннее внимание – самое важное для ваших детей! Вы те, кто в состоянии сделать безопасным не только лето, а сделать так, чтобы чувство безопасности не покидало ваших детей на протяжении всей жизни!

Да, с детьми порой не просто. И не всегда они готовы слушать вас и в ответ делиться своими мыслями. Вам, порой, не хватает времени, а им – нужного опыта, слов, чтобы обратиться за помощью.

Поэтому так важно не только говорить, поучая их, но и своим личным примером учить детей безопасному и ответственному поведению!

Помните, детям очень нравится делать что-либо вместе с вами. Вместе отдыхать, вместе узнавать что-то новое, вместе удивляться и радоваться! Вместе со счастливыми родителями – ребенок становится счастливым.

Показывайте вашему ребенку, что важнее его и его жизни для вас ничего нет и быть не может!

Дорогие папы и мамы! Давайте вместе сделаем жизнь детей безопасной, интересной и активной!

 

 

25.03.2024

Раённы этап IV Рэспубліканскага конкурса даследчых праектаў “Нашчадкі традыцый”

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта