Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

1
05.01.2018

ДЕД МОРОЗ ЗАЖЕГ ОГНИ В ЛИЛЕЕ

В предновогодние дни взрослые и дети ждут настоящих чудес и сказочных приключений. Прохожие идут с широкими улыбками на лицах и тяжелыми подарками в руках, настраиваясь на чудесное настроение. Но больше всего этот праздник ждут дети. Для них это время волшебства и чудес. ГУДО «Чериковский центр детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий» пригласили самых активных ребят, обучающихся в объединениях по интересам в волшебный мир веселого новогодия.

Благодаря творческой изобретательности коллектива центра туризма, ребята посетили агро усадьбу «Лилея» в живописном поселке Мирогощь.  В роли Деда Мороза выступил хозяин усадьбы –Сергей Дубяго.

На пути к Дедушке Морозу ребята преодолевали различные препятствия – перетягивали канат, играли в волшебный аттракцион «Чудо сундук Бабушки Яги». Самых смелых ожидал экстремальный полет «Новогодняя тарзанка», которой руководил педагог дополнительного образования Василий Трифоненко.

Заехали на мероприятие и цыгане, с ролью которых отлично справились обучающиеся объединения по интересам «Юные фольклористы».

Чтобы удивить Дедушку Мороза ребята подготовили творческие визитки, и совместно со своими педагогами танцевали, пели и даже показали театрализованной представление.

Вдоволь наигравшись, ребят угостили чаем со сладостям, и на память о  встрече каждый ребенок получил сладкий подарок.

 

25.03.2024

Раённы этап IV Рэспубліканскага конкурса даследчых праектаў “Нашчадкі традыцый”

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта